Наконец-то, моя история закончилась.
Я ей с вами делилась посредством этого блога в течение всех месяцев лечения. Поскольку я делюсь с вами моей историей с самого начала, мне приходится мысленно возвращаться к ранним, самым тяжелым этапам своего лечения.
Моя история была наполнена испытаниями и борьбой. Итак, приближался мой “особенный день”, мысль о скором завершении лечения все время делала меня сильней.
Я уже говорила в начале этого года в своем видеоблоге о том, что собиралась по-настоящему отметить этот день, с тортом, воздушными шариками и шампанским.
Я очень долго мысленно представляла себе этот день: последний день моего лечения.
Да, сегодня это становится реальностью.
“Мой друг ТБ” решил вернуть мне мое здоровье и уйти от меня навсегда.
Я очень благодарна за серьезную результативную работу сотрудникам Врачей Без Границ, которые всегда были рядом. Мой лечащий врач – прекрасный человек, который вместе со мной боролся с туберкулезом. Он дал мне надежду и позитивный настрой. Я благодарна ему и медсестрам, которые были со мной каждый день.
Спасибо за то, что помогли мне завершить лечение и стать частью истории, касающейся деятельности MSF.
Я вас всех люблю!
Я счастлива и могу громко сказать: “Я горжусь собой!”
Мои дорогие, сегодня я точно могу сказать, что устойчивый к лекарствам туберкулез – излечимая болезнь, и что я совершенно здорова.
О … мой прекрасный день!
Я победила TB!